22r-14r=112. Решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Катя.

Ответ: 8*r=112 или r=112/8=14.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Луценко Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22r-14r=112

8r=112

r=112:8

r=14