Задания базового уровня 1. Вычисли. 1. За но За 7.8 63:9 42:6 36:4 2. Найди значения выражений.

2. 32 ЛІ 35 - 40:8 76 - (26 + 14) 9 +81:9 28 -(18+9):3 4 6 3. Вычисли. 3. Е 49 + 38 92 - 57

Ответы на вопрос

Отвечает Присенко Аня.

1)63÷9=7

42÷6=7

36÷4=9

2)35-40÷8=30

76-(26+14)=36

9+81÷9=18

28-(18+9)÷3=19

3)49+38=87

92-57=35

Отвечает Кот Катя.

63÷9=7

42÷6=7

36÷4=9

76-40÷8=71

76+(26+14)=116

9+81÷9=18

28-(18+9)÷3=19

49+38=87

92-57=35