(27 + 18): 3 = 27: 3 + 18:3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовлев Павел.

Ответ:

(27 + 18): 3 = 27: 3 + 18:3   15=15

Пошаговое объяснение:

1)27 + 18=45

2)45:3=15

3)27: 3=9

4)18:3=6

5)9+6=15