Быстро помогите пожалуйста. Периметр квадрата 44 см. Вычисли площадь этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Виктория.

Ответ:

1) 44:4=11см- 1 сторона квадрата

2)S=11×11=121см^2

Отвечает Горбунов Егор.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

Ну смотри находим сторону квадрата 44:4 получаем 11 теперь по формуле S=a^2 получаем S=11^2=121