Реши уравнение 2 • ( x- 2 1,10)+4.1,5=5.1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавль Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*( x- 2 1/10)+4 1/5=5 1/3​

2х - 21/5 + 21/5 = 16/3

2х= 16/3

х= 16/3 : 2

х= 16/3 * 1/2

х= 2 2/3

Отвечает Малева Ирина.
2*(х-21,10)=9,8
х-21,10=9,8:2
х-21,10=4,9
х=70,1
Ответ:70,1.