Подскажите пожалуйста сколько будет18+3:7+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Мирослава.

18+3:7+2=18+\frac{3}{7}+2=20+\frac{3}{7}=\frac{143}{7}

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

18+3÷7+2(если тут нет скобок .,то сначала делается деление и умножение))

3 \div 7 =  \frac{3}{7}

2)

18 +  \frac{3}{7}  = 18 \frac{3}{7}  \\ 18 \frac{3}{7}  +  2 =  20\frac{3}{7}