Помагите по математике 1,65÷1,46


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Вычислить:

1,65 : 1,46 = 165/146 = 1 19/146.

Отвечает Алахвердиева Айнура.

1,65:1,46=165:146=165/146=1 19/146