Задача: у Коли было 1857 яблок а у Насти было на 249 меньше, сколько было у ребят яблок всего?

Даю 12 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Эгор.

Коля-1857 яб.

Настя-? яб., на 249 < Коли

Всего-?яб.

1) 1857-249=1608(яб.)- у Насти

2) 1857+1608=3465(яб.) Всего

Ответ: 3465 яб.

Отвечает Лантратов Максим.

Ответ: 3465 яблок.

Пошаговое объяснение:

1) 1857 - 249 = 1608 (яблок) — было у Насти

2) 1857 + 1608 = 3465 (яблок)

Если помогла отметь как лучший пожалуйста!!!