80. Знайдіть частку: 9:3/7; 9/32:18 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Если тебе просто решение

1) 9×7/3=21

2) 32/9×18=81/16=5(целых) 1/16