1 классзадачау мамы было 31 абрикосову Ярика 12 сколько абрикосов,?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сацик Сергій.

ну я так думаю що 31+12=43 абрикосів було всього

Отвечает Пеливанов Янис.

Ответ:

31+12=43(а.)-было всего