Пожалуйста помогите пожалуйста срочно нужен срочно нужен срочно срочно срочно срочно срочно *-

20/77×77/80=3.5 вместо звёздочки Вставьте число чтобы было верным равенство чтобы получить 3.5​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

*- 20/77×77/80=3.5

20/77 * 77/80 = 1/4

3,5 + 1/4= 3 1/2 + 1/4= 7/2 + 1/4= 14/4 + 1/4= 15/4 = 3 3/4

Ответ : 3 3/4