Начертите отрезок MN длиной которой 15 см раздели этот отрезок в отношение 3:2 (с чертежом можно

пожалуйста)​

Ответы на вопрос

Отвечает Боднарец Кирилл.

Ответ:

3+2=5

15:5=3

1.3×3=9

2.3×2=6