7/8 -|- 5/6 |+| 1/4 |


Ответы на вопрос

Отвечает Лихтенберг Диана.

ответ:

1 23/24

7/ 8 - (- 5/6 ) = 7/8 + 5/6 = 1 целая 17/24

1 17/24 + 1/4 = 1 целая 23/24