Побудуйте прямокутник зі сторонами 1) 6см і 3см 2) 5см і 2см 3мм.Знайдіть периметр кожного

прямокутника

Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Карина.

Ответ:

1)6×2+3×2=18(см)-P першого прямокутника.

2)5×2+2×2=14(см)-P другого прямокутника.

(P=периметр если что)