Знайти 2,7 вiд числа 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Ярослав.

Ответ:

100 : 2,7 = 28 : x

\frac{100}{2,7} = \frac{28}{x}\\100x=28 * 2,7\\x= \frac{28*2,7}{100}  \\x= 0,756

2,7% от 28 - 0,756

Пошаговое объяснение: