2345 * 5678 : 289 - (26789+5545355)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Відповідь:

-13268837,6

Покрокове пояснення:

1)(26789+5545355)= 5572144                                                                          2)2345 * 5678= 13314910                                                                                    3)13314910 : 289= 46072,35294117647= 46072,4                                              4)46072,4 - 13314910= -13268837,6                                                                         (може бути шо 133141491,0)