19х-10=85 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Штерн Амина.

19x - 10 = 85 \\ 19x = 85 + 10 \\ 19x = 95  \\ x = 95 \div 19 \\ x = 5

Отвечает Каменьщикова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19х-10=85

19х=85+10

19х=95

х=95:19

х=5