2 · х + 908 = 4 052 пжпжпжпжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиф Анастасия.

Ответ:

2 × Х + 908 = 4 052

2 × Х = 4 052 - 908

2 × Х = 3 144

Х = 3 144 : 2;

Х = 1 572.

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 × Х + 908 = 4 052  

2х =4052 -908 2

2х = 3 44  

х=3144:2  

х=1572