Раскройте скобки и найдите значения выражений: 1) -87+16-(73-62-95); 3) -(73 +67-809) +

(403-705), 2) 46-98+(163 – 254+915); 4) -(-812 – 73 + 605)-(619-77).Пожалуйста с решением помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Melnik Yaroslav.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = -87 + 16 - 73 + 62 + 95 = 13

3) = -73 - 67 + 809 + 403 - 705 = 367

2) = 46 - 98 + 163 - 254 + 915 = 772

4) = 812 + 73 - 605 - 619 + 77 = -262

Отвечает Архипов Данил.

Ответ:

1)-87+16-73+62+95=13

3)-73-67+809+403-705=367

2)46-98+163-254+915=772

4)812+73-605-619+77=-262.

Это сразу решение.