7×(300-290)-40÷5= раставь порядок действий и напиши ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.

1) 300-290=10

2) 7×10=70

3) 40÷5=8

4) 70-8=62

ответ 62

Отвечает Sigaeva Zhasmin.

Ответ:

Ответ:1 действие в скобках, 300-290 =10

=10 2 действие умножение, 7*10 =70

=10 2 действие умножение, 7*10 =703 действие делениие, 40÷5 =8

4 действие вычитание, 70-8 = 62