Решить выржение (7+4)²×6


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алена.
Ответ 726.





Пошаговое объяснение:
7+4=11
11*11=121
121*6=726
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

726

пошагово:

7+4=11

11*11=121

121*6=726