Запишите отношения с помощью дробной черты. 3)отношение 3 и 2,1 можно записать как ... 4)

отношение 1/3 и 2/5 можно записать как ... помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/2,1= 30/21= 10/7

1/3 : 2/5 = 1/3 * 5/2= 5/6