Как получить из числа 10085 число 4623?


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Уля.

Ответ:

10058-4623=5435

10058-5435=4623

Если я поняла так, то вот

Отвечает Мясникова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нужно найти второе слагаемое

10085-4623=5462 второе слагаемое

10085-5462=4623