костюмерная мастерская театра получила 400 м атласа. Из 3/8 всей ткани сшили косстюмы для артистов

-участников спетакля, а из 2/5-для хораграфического ансабля. Сколько метров атласа осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Шестопал Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Юринов Борис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400×3/8=150м на костюмы для спектакля

400×2/5=160м на костюмы для ансамбля

400-(150+160)=90м атласа осталось