2 Реши уравнения: (31 + x) - 18 = 23 Помогите плис <3 осжощсщгмщнс мне лень


Ответы на вопрос

Отвечает Остяков Артур.

(31+х)-18=23

31+х=23+18

31+х=41

х=41-31

х=10

Отвечает Коптева Валерия.

Ответ:

31 + х = 23 + 18

31 + x = 41

x = 41 - 31

x = 10