Почему я не могу выполнить это задание ? Учащимся дали задание собрать 12 т металлолома . Они

выполнили 9/4 задания . Сколько металлолома собрали учащиеся? Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Леонард Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12×9/4=12×9÷4=27т металлолома собрали ученики

Отвечает Казаков Алексей.

Пошаговое объяснение:. собрать - 12 т

Собрали -9/4ч.

Решение:

12:4*9=27(т)

Ответ : 27 т метолома собрали

учащихся