СРОЧНО ! Запишіть 5 цілих 2/5 десяткоаим дробом​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Валерия.

Ответ:

5\frac{2}{5} =\frac{5*5+2}{5}  =\frac{27}{5} =5,4

Отвечает Корнилов Иван.

Ответ:

5*5+2=27:5=5.4

Пошаговое объяснение:

сначала переводим в неправильную, потом делим на 5 в столбик