1діб 1 тиждень ......​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 дiб=24 години

1 тиждень= 7 дiб=168годин

Отвечает Грибань Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 неделя = 7 суток

1 сутки = 24 часа

1 сутки и 1 неделя =

24 + 7*24 = 24 + 168 = 192 часа

1 сутки и 1 неделя