Найди 1/6 часть длины отрезка, равного 18 см, 2 дм 4 см, 42 см 5 дм 4 см, 4 дм 8 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шубин Роман.

Ответ: 3см, 4 см, 7 см,. 9 см, 8 см.

Пошаговое объяснение:

1/6*18 см= 3 см

1/6*2дм 4см=4 см

1/6*42 см= 7 см.

1/6*54см=9см.

1/6*48см=8см.