1. За 2 часа ласточка, вскармливая птенцов, подлетает к гнезду с добычей 40 раз. Сколько раз

ласточка подлетает к гнезду за 15 часов летнего дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает رمادي كيسي.

Ответ:

300 раз

Пошаговое объяснение:

40:2=20 (раз) за 1 час

20*15=300 (раз) за 15 часов