. Знайди площу поверхні куба, ребро якого дорівнює 7 дм.Помогите плисс.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хузин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a = 7 дм

S = 6 * a²

S = 6 * 7² = 6 * 49 = 294 дм²

Ответ: 294 дм²