Які числа діляться на 5? 45, 60, 75, 81, 85, 100, 185, 450​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

45, 60, 75, 85, 100, 185, 450

Пошаговое объяснение:

45÷5=9

60÷5=12

75÷5=15

85÷5=17

100÷5=20

185÷5=37

450÷5=90