1.7 2.9 5.2 8.6 ? 18.7 какое число вместо ? знака


Ответы на вопрос

Отвечает Хлапук Влад.

Ответ:

13,1

Пошаговое объяснение:

1,7 + 1,2 = 2,9

2,9 + 2,3 = 5,2

5,2 + 3,4 = 8,6

8,6 + 4,5 = 13,1

13,1 + 5,6 = 18,7

Закономерность во втором слагаемом очевидна.