Орнектин манин тап (12-2)+9


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

(12-2)+9=19__________

Отвечает Шауфлер Екатерина.
1)12-2=10
2)10+9=19
Ответ:19