Сколько месяцев содержит 5/6 года? пример и ответ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

Ответ:

10 месяцев

Пошаговое объяснение:

5/6*12=5*2=10

Отвечает Зиновьева Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12×5/6=10 месяцев