коля купил несколько пирожков, по 3 д. е. за штуку, и сколько же порций мороженого, по 7 д. е. за

штуку.За пирожки он заплатил 15 д. е. сколько Коля заплатил за мороженое?​

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.

Ответ: 35

Пошаговое объяснение:

15:3=5(пирожков)

5×7=35(столько он заплатил за мороженное)

Отвечает Kaspa Yekateryna.

Ответ:

35д.е за мороженное

Пошаговое объяснение:

15÷3=5 пирожков

5×7=35 д.е за мороженное