Решите уравнение 12:4×/5=20:1/4 ( 12 и 20 это целые части , а такой знак/ обозначает дробную

линию ) ПОМОГИ ТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:4×/5=20:1/4

4x/5 * 20 = 12 * 1/4

16x = 3

x = 3:16

x = 3/16

Отвечает Коурдаков Дима.

Ответ: 60/(4*х)=80 или 4*х=6/8=3/4 или х=3/16.

Пошаговое объяснение: