5×|2x-5|-8=-6,5 помогите пожалуйста 6,8×|5х-24|+2,3=4|4х-9|×2,6+3,8=22​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Машка.

Ответ:

1) 5 • ( 2х - 5) - 8 = -6,5

х - 2,5 - 8 = - 6,5

х = 4

5 • (2 • 4 - 5 ) - 8 = - 6,5

извини солнце , я сама не знаю. пытаюсь решить остальное