Возьми π ≈ 3,14 и вычисли площадь круга. Округли ответы до сотых (если это нужно). Радиус r

Площадь S 12 см см2 4 дм дм2 25 мм мм2 3 1 4 см см2

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,14×12×12=452,16 см2

2) 3,14×4×4=50,24 дм2

3)3,14×25×25=1962,5мм2