А*5= 4265 У:7=346*5 Розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Иван.

Ответ:

а = 853;  у = 12110

Пошаговое объяснение:

а × 5= 4265, а = 4265 : 5 = 853

у : 7= 346 × 5, у = 1730 × 7 = 12110