Занятия в музыкальной школе длятся по 30 минут каждое перемены между ними по 10 минут в 14:00

началось первое занятие во сколько закончится 3 занятия

Ответы на вопрос

Отвечает Полушкин Виктор.

14:00+30 минут= 14:30
14:30+10 минут = 14:40
14:40+ 30 минут = 15:10
15:10+ 10 минут = 15:20
15:20+30 минут = 15:50
ответ: в 15:50

Отвечает Потонейко Аля.

1)30*3=90мин длятся только занятия 2)10*2=20мин только перемены 3)90+20= 110 мин занятия и перемены 4) 110 мин = 1ч50 мин 5)14ч+1ч50мин=15 ч 50 мин закончатся 3 занятия Ответ:15ч50мин