СРОЧНО!!! Розв'яжіть рівняння:1) х+5=0;2) –(–х=2;3)х+3=6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразметова Наиля.

1)х+5=0

х=0-5

х=-5

2)-(-х)=2

х=2

3)х+3=6

х=6-3

х=3

Отвечает Черепанов Павел.

Ответ:)))

1) х=-5;  2) х=2;  3)х=3

Пошаговое объяснение:

1) х+5=0

х=-5

2) -(-х)=2

х=2

3)х+3=6

х=6-3

х=3