В народе говорят: чтобы узнать человека, надо съесть пуд соли с ним. Сколько кг соли придётся

съесть Максиму, у которого 7 друзей? Справка: 1 пуд = 16 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Анастасия.

Решение:

7×16=112(кг) - соли придётся съесть Максиму.

Ответ: 112 кг.

Отвечает Сміцька Галина.
7×16=112 кг ......................