Изыестно ,что 1пуд=16кг.говрят , чтобы узнать человека,надо съесть с ним пуд соли Сколько кг соли

придётся съесть человеку , у коьорого четверо друзей?

Ответы на вопрос

Отвечает Верясова Светлана.
16/2=8(кг) на человека
8*4=32(кг)пуда
Ответ: 32кг пуда прийдется съесть

Отвечает Захаревич Іра.
Т.к. друга 4, а 1 пуд - 16кг, получается 16/2 кг * 4=32 кг