-8+6:(-2)-2:(-11) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8+6:(-2)-2:(-11) = -8 +(-3)+2/11= -11+2/11=- 10 9/11

Отвечает Марисов Арсений.

-11+2/11=-11/1+2/11=-121/11+2/11= -119/11= -10 9/11

общ. знаменатель равен 11)

Пошаговое объяснение:

-8+6:(-2)-2:(-11)= -8+(-3)+2/11= -8-3+2/11=-11+2/11= -10 9/11