В книгу 135 страниц, Алёша прочитал 4/5 этой Книги. Сколько страниц ему осталось прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Ульяна.

Ответ:

27 страниц осталось

Пошаговое объяснение:

135:5=27

27×4=108

Отвечает Хайруллин Матвей.

Ответ:

1. 135:5=27

2. 27*4=108

3. 135-108=27

Ответ:27

Или второй способ

1. 5/5-4/5=1/5

2. 135:5=27

3. 27*1=27

Ответ: 27

Пошаговое объяснение: