Задание: в) -3/5×10/9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/5 * 10/9=( -3*10)/(5*9)=  - 30/45= - 2/3

-30/45 числитель и знаменатель сократили на 15 и получили -2/3

Отвечает Шакирова Даяна.

Відповідь:

смотрите фото