Как как найти периметрПрямоугольника 4см и 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

периметр- это сумма всех сторон

прямоугольника.

4+4+3+3=14 см

или 4 х 2 + 3 х 2= 8 + 6= 14 см

знак х- это умножить