математика 3 класс задача 8 с 29 а)на кондитерской фабрике упаковывали подарки.в одну коробку

вмещается 20 подарков.сколько коробок потребуется чтобы упаковать 800 подарков. составь и реши обратные задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виктория.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:

Задача 1. 800/20=40 коробок

Задача 2.800/40=20 подарков в 1 коробке

Задача 3.40*20=800 подарков всего