садовник полил 2/5 всех деревьев растущих на садовом участке сколько всего деревьев деревьев на

участке если он полил 6 деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Кавцевич Виолетта.

Ответ:

15 деревьев

Пошаговое объяснение:

2/5=6/х

х=(6*5)/2

х=30/2

х=15